首页> 招标查询> 招标详情
哈尔滨医科大学新区医学中心学生公寓综合体项目勘察-中标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:黑龙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:黑龙江
源发布时间:2025-05-30
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******大学新区医学中心学生公寓综合体项目勘察

中标候选人和定标结果公示

项目编号:FJ0101G******3001 

******大学新区医学中心学生公寓综合体项目勘察20250529日在哈尔滨市公共资源交易中心开标,20250530日在哈尔滨市公共资源交易中心定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:

一、项目名称:******大学新区医学中心学生公寓综合体项目勘察

二、招标人:******大学  

三、招标代理机构:******有限公司

四、招标方式:公开招标

五、定标方法:票决定标法-逐轮票决定标

六、评标情况

******委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

被否决投标的情况:黑龙江省建筑设计研究院投标文件未提供信誉承诺书,资格评审不合格。

七、定标情况

根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人:

******有限公司

投标报价:190000.00

资质情况:工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级

项目负责人:杨威

身份证号码:232321******** 175X

证书名称及编号:国家注册土木工程师(岩土)执业证书  AY******7

服务期限:30日历天。

质量标准:符合现行国家、行业及地方验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

八、公示时间:20250530日 至20250601日。

九、本次定标监督人员为:邹海峰

十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。

十一、招投标监管部门:******建设局

十二、联系方式

******大学     

    址:哈尔滨市南岗区保健路157

联 系 人:谢云鹏

联系电话:0451-******

 

******有限公司

    址:哈尔滨市道里区丽江路3936号银泰城F座写字楼27

联 系 人:曹天堃

联系电 话:******(招标二部)

电子邮箱:******

 

 

 

 

20250530

 

 

 

 

 

查看信息来源网站
快照:2025-05-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级