一、项目编号:HB************
二、项目名称:2024年购置公安业务装备ABCD包项目
三、中标(成交)信息
******有限公司
????中标供应商地址:河北省石家庄市桥西区胜利南街118号塔坛国际商贸城
????中标金额:
******
????下浮率:
????费率:
????单价:
******.00
????优惠率:
????优惠价/入围价:
????优惠产品简要描述:
******有限公司
????中标供应商地址:石家庄市桥西区胜利南街
????中标金额:
****** ????下浮率:
????费率:
????单价:
******.00
????优惠率:
????优惠价/入围价:
????优惠产品简要描述:
******有限责任公司
????中标供应商地址:河北省廊坊市大厂回族自治县城区北新西街
????中标金额:323963
????下浮率:
????费率:
????单价:323963.00
????优惠率:
????优惠价/入围价:
????优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
????名称:5G 融合终端等
????品牌:鼎桥等
????规格型号:DSJ-TDTH6A1等
????数量:一批
????单价:
******.00????名称:单警装备
????品牌:神甲、纳丽德、恒大等
????规格型号:K1 SJ、YH-SJ-XL、P8L、G2 SJ、C2-HD等
????数量:一批
????单价:
******.00????名称:LED 显示屏等
????品牌:大华等
????规格型号:DH-PHSIA1.5-JG等
????数量:一批
????单价:323963.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:苏佩佩(主任)、封树涛、张艳平、杜海波、孟红莉
六、代理服务收费标准及金额:
????本项目代理费总金额:47350
????本项目代理费收费标准:参照计价格[2002]1980号文件标准收取
七、公告期限
????自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
******有限公司资格评审不通过:未提供盖章有效的承诺函、未提供有效的营业执照,作无效投标处理。
******有限公司资格评审不通过:未提供盖章有效的承诺函,作无效投标处理。
******有限公司资格评审不通过:未提供盖章有效的承诺函,作无效投标处理。
******有限公司资格评审不通过:未提供有效的营业执照、未提供盖章有效的承诺函,作无效投标处理。
******有限公司资格评审不通过:未提供有效的营业执照、未提供盖章有效的承诺函,作无效投标处理。
******有限公司资格评审不通过:未提供盖章有效的承诺函,作无效投标处理。
******有限公司技术暗标部分不通过原因:未按照招标文件暗标格式要求编制。
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
????1.采购人信息
******公安局本级
????地址:涞源县广平北大街58号
????联系方式:
****** ????2.采购代理机构信息
******有限公司
????地址:河北省石家庄市裕华区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)
????联系方式:0311-
******
????3.项目联系方式
????项目联系人:辛秀雪
????0311-
******
十、附件
????详见采购办官网
本公告信息来源于采购办,
原文链接地址